20 сентября в конгресс-центре CROWNE PLAZA MOSCOW – WORLD TRADE CENTRE состоится ежегодная выставка ANEX MOSCOW WORKSHOP 2017/2018 – «Сквозь континенты к миллионам сердец», посвященная зимнему сезону.
Туроператор ANEX Tour приглашает своих партнеров, лидеров продаж, представителей СМИ, а также всех, кто хочет начать сотрудничество и присоединиться к компании, на ANEX MOSCOW WORKSHOP 17/18 – одно из главных событий уходящего года.
В рамках выставки состоятся презентация бренда ANEX Tour и бизнес-встречи с сотрудниками компании; гости смогут познакомиться с представителями департаментов и отельерами. В ходе мероприятия запланирован семинар руководителя ассоциации «Турпомощь» Александра Осауленко.
В этом году на мероприятие приглашено более 2 500 партнеров, в число которых по уже по сложившейся традиции войдут директора принимающих компаний (DMC), представители отелей и отельных цепочек, авиакомпании, в том числе главный стратегический партнер туроператора – Azur Air, министерства и офисы по туризму, партнеры по страхованию, с которыми плотно сотрудничает ANEX Tour, а также руководители сетей и сотрудники туристических агентств, ANEX Shop и турагентства ANEX Tour.
Впервые в ходе выставки будет организована пресс-конференция, где представители СМИ смогут задать интересующие вопросы руководству компании, а также приглашенным спикерам.
Главная тема мероприятия – «Сквозь континенты к миллионам сердец» будет раскрыта возможностью оказаться сразу на трех континентах: в Европе, Азии и Америке. Посетив ANEX MOSCOW WORKSHOP 2017, гости смогут прокатиться на лыжах на горном склоне Андорры, продегустировать кухни разных стран мира, узнать о традиционной китайской медицине или принять участие в одном из многочисленных мастер-классов.
Приглашаем стать участником увлекательного путешествия сквозь континенты с ANEX Tour!
Подробности на сайте