«Асто-тур» принял меры

Но египетский оператор от денег отказался

13.08.2004, 20:26
1114
   Все восемь туристов, ставшие обладателями неправильно выписанных менеджером «Асто-тура» ваучеров и по этой причине натерпевшиеся неприятностей в Египте (см. «Новости» от 13.08), получат компенсацию. 13 августа генеральный директор компании Яссер Нассер подтвердил свое намерение, высказанное днем раньше корреспонденту ИС «БАНКО».
   По его словам, «Асто-тур» подарил пострадавшим недельные круизы по Нилу на теплоходе категории 5* и оплатил им все предусмотренные туром экскурсии. Допустившего халатность сотрудника г-н Яссер Нассер уволил.
   В то же время пока остается неурегулированным вопрос о компенсации ущерба принимающей компании Visit Egypt Tours, которую «Асто-тур» указывал в пресловутых ваучерах. Президент египетского туроператора Мохамед Фати, оплативший россиянам гостиничные счета, категорически отказывается принимать деньги от «Асто-тура» в знак протеста против способа ведения бизнеса московским коллегой.
При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал www.TourDom.ru обязательна
Обсудить новость
Ошибка!
Спасибо за подписку!