Горнолыжные курорты Италии становятся ближе

Ski-news от PAC Group

26.10.2004, 19:58
1275
   Компания PAC Group в этом году празднует свое десятилетие работы с горнолыжными программами. Особое место среди 10 горнолыжных стран, куда компания отправляет туристов, занимает Италия.
   На ее территории самая большая протяженность Альпийских гор, но нет единого аэропорта, из которого было бы одинаково удобно делать трансфер на все горнолыжные курорты. Поэтому в этом году компания PAC Group в дополнение к традиционной чартерной цепочке на Верону вводит чартерную программу на Турин. Они будут проходить с 26 декабря 2004 г. по 2 апреля 2005г.
   От Вероны горнолыжников доставят на курорты Доломитовых Альп: Валь-ди-Фасса, Валь-Гардена, Мадонна-ди-Кампильо, а от Турина на курорты Бормио, Червиния, Курмейер, Сестриере.
   Особое внимание уделяется качеству перелетов: они будут осуществляться а/к «КрасЭйр» на самолете Ил-96 в Верону и а/к «Трансаэро» на самолете Боинг-737-400 – в Турин.
   Подробности на сайте компании www.pac.ru или по тел. (095)933-0950.

      
На правах рекламы