ICS Travel Group: Вы еще не были во Фриули-Венеция-Джулия? Это в Италии, приглашаем!

Летний отдых в Линьяно, вылеты в Триест по субботам

29.05.2014, 18:16
1237

ICS Travel Group приглашает отдохнуть в регионе Фриули-Венеция-Джулия – самой восточной области Италии, на знаменитом курорте Линьяно.
Линьяно – это 8 км золотистого широкого пляжа. Это, несомненно, один из лучших курортов Адриатики, предоставляющий туристам все возможности для комфортабельного отдыха: оборудованный пляж, четыре полностью оснащенные гавани, целебный воздух соснового бора, широкий выбор развлечений и мест для приятного времяпрепровождения: парк «Хемингуэй», зоопарк, оазис с особой фауной в лагуне Марано и т.д. Здесь есть прокат яхт и катеров, школы виндсерфинга и верховой езды, теннисные корты, спортивные площадки, гольф-клуб и спортивная рыбалка, термальный центр с талассотерапией и центр красоты. Дети получат незабываемые впечатления от посещения парков с аттракционами.
Из-за особого географического положения Линьяно называют пляжем № 1 на Адриатическом побережье. Относительное мелководье способствует быстрому прогреву морской воды, купальный сезон в Линьяно начинается в мае и длится до конца сентября.

ICS Travel Group предлагает туры с отдыхом в Линьяно:
– вылеты с 14 июня по субботам;
– продолжительность туров – 7, 14 и 21 ночь;
– размещение в отелях различной категории;
– перелет рейсами а/к «Ямал» в Триест.

Стоимость туров – от 22 073 руб. на человека.
Бронируйте наши туры в Италию в режиме онлайн!

Спешите, лучшее всегда в дефиците!
Туроператор ICS Travel Group

На правах рекламы