Надежность туроператора «МиллениумВояж»

Почему с нами можно работать без опасений

08.08.2014, 17:11
1116

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты!

Наш возраст – 3 года, стаж наших менеджеров – 10–15 лет.

Наблюдая за рынком и анализируя совокупность экономических и политических факторов, компания еще весной оптимизировала свои программы, пересмотрела план продаж и сделала основной акцент на долларовые страны и спортивный туризм.

Компания не имеет кредитов и оплачивает все услуги из собственных средств до заезда туристов.

У нас диверсифицированный продукт, который позволяет нам выдерживать объемы и сохранять существенные темпы роста. При этом мы стараемся удерживать рынок эксклюзивностью и качеством своего турпродукта. Зимой мы введем новые программы по Латинской Америке и Европе.

Наши прямые контакты с ведущими мировыми системами бронирования Travco и Tourico подтверждены финансовыми гарантиями в виде депозитов. Прямые контракты с регулярными авиакомпаниями обеспечены депозитами и контрактами до апреля 2015 года.

Как подтверждение бронирования и оплаты вы всегда можете получить на руки ваучер нашей компании с перечнем всех услуг, входящих в конкретное бронирование, и прямой ваучер от принимающей компании или резервацию от отеля.

Как еще один аргумент в подтверждение нашей надежности – мы предлагаем вам ознакомиться с рекомендательными письмами от наших партнеров на нашем сайте.

Хороших вам продаж и новых открытий!

(495) 640-11-81

На правах рекламы

Материалы партнера «Миллениум-Вояж»