Акция!!! Второй билет на посещение пивного павильона на лугу Терезы в подарок!

В Мюнхен приходит Октоберфест!

12.08.2014, 17:50
874

В центре баварской столицы, на знаменитом лугу Терезы (Theresienwiese), расставят огромные пивные палатки, карусели, ларьки со всевозможными кренделями-брецелями, жареными курочками и аппетитными колбасками. В мюнхенских кружках заискрится специально сваренное октоберфестовское пенное пиво.

Баварцы, Октоберфест и Альпы ждут вас!!!

Успейте забронировать групповой экскурсионный тур в Мюнхен на открытие пивного фестиваля Октоберфест.

Дата заезда: 19.09.14

В стоимость включено: проживание в отеле, трансфер аэропорт – отель – аэропорт, обзорная экскурсию по Мюнхену, резервация места в пивном павильоне на знаменитом лугу Терезы (Theresienwiese).

Внимание, акция! При бронировании в период с 13.08 по 22.08.14 второй билет на посещение пивного павильона на лугу Терезы в подарок!

Баварский экспресс на открытие Октоберфеста, 3 ночи от 613 евро

Мюнхен PLUS открытие Октоберфеста, 4 ночи от 745 евро


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что любой тур мы можем сделать в индивидуальном порядке, по всем требованиям ваших клиентов! Вам стоит лишь отправить запрос нашим специалистам.

Агентствам для связи:

Елена Шехватова
Тел. +7 (495) 785-55-35, вн. 169
Эл. почта: e.shekhvatova@bsigroup.ru

На правах рекламы