С 1997 года компания «Карлсон Туризм» представляет услуги по аренде автомобилей по всему миру под лицензией известнейшего мирового автоброкера
КТcars продолжает работу по брокерским контрактам с лидерами рынка rent-a-car: Europcar, Hertz, Budget, Sixt, Alamo и др., при этом мы постоянно привлекаем новых партнеров. Также в нашей продуктовой линейке все больше предложений по элитной аренде класса люкс.
Мы продолжаем работать по схеме «все включено», тарифы включают: стоимость аренды, все необходимые страховки, налоги и агентское вознаграждение (от 10%). По некоторым направлениям наши тарифы в несколько раз ниже, чем официальные опубликованные цены прокатчиков.
Спецпредложения и акции по аренде автомобилей:
– комиссия 15% при одновременном бронировании машины и отеля через систему
– Франция: скидка 15% на 20.08– 31.10 сроком от 7 суток при бронировании до 15.09
– скидка 10% в сентябре и октябре в Италии (при аренде от 7 дней): Mercedes SLK – €228/сутки, R.Rover Evoque – €246/сутки
– 5% дополнительная скидка при бронировании машины одновременно с туром на
«Карлсон Туризм»: тел. +7 (495) 580-75-75
«Карлсон Туризм» представляет КТсаrs – новое имя на рынке rent-a-car!
Узнайте о преимуществах для агентов и получите до 15% комиссии
12.08.2014, 17:43
881
На правах рекламы
Материалы партнера «Карлсон туризм»

18.02.2020, 18:00
Новая категория билетов в Dubai Parks and Resorts – 4 в 1!

17.02.2020, 18:00
Forte Village Resort и «Карлсон Туризм» - идеально сыгранный дуэт!