«
Новинка каталога «Осень-зима 2014/15» – событийные и тематические туры!
Мы разработали и создали специальные программы, объединяющие все плюсы автобусных туров по Европе с динамикой и драйвом интерактивных программ. Карнавал в Венеции, интерактивные развлекательные программы для детских групп, «шоколадная» тематика обзорных экскурсий по красивейшим городам Европы и дегустации. И множество других креативных туров и программ для вас и ваших клиентов!
Интерактивная развивающая экскурсионная программа
Карнавал в Венеции, Парад цветов и света в Ницце, карнавал в сердце Швейцарии – Люцерне!
СУПЕР развлекательная Новогодняя программа с известным DJ и ведущим шоу на Авторадио «Мурзилки Live» Сергеем Красновым! Новогодний банкет «все включено»!
Уникальная возможность увидеть легенду музыкальной индустрии в одном из самых красивых городов Польши.
Такие программы сочетают в себе самые разные варианты отдыха, поэтому здесь будет интересно каждому! Вас ждут дворцы, музеи, театры, клубы, концерты, вечеринки, вкусная кухня, изумительные напитки и многое другое.
В общем, туристам точно не придется скучать!
(495) 510-25-82