*** «Компания Тез Тур»
Дорогие наши партнерши! Поздравляем вас с чудесным праздником 8 Марта. Пусть весь холод, который есть в вашей жизни, уйдет, как эта зима, а вокруг вас расцветают тепло, любовь и доброта!
*** «Ланта-тур вояж»
Команда «Ланта-тур вояж» поздравляет представительниц прекрасного пола с праздником Весны. Улыбок, Счастья и Любви!
*** «ПАК Групп»
Как известно, женщин в туризме больше – на них все держится. И это хорошо, что их много. Они для нас олицетворяют весну. И если бы их было мало, зима была бы бесконечной.
С праздником, бесконечно любимые и желанные!
*** ВАО «Интурист»
Самым лучшим женщинам на свете желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков, и пусть сбудутся все мечты в прекрасный день 8 Марта!
*** «Музенидис Тур»
Прекрасные, изумительные, неповторимые дамы компании «Музенидис Тур», сердечно поздравляем вас с праздником 8 Марта и желаем счастья, здоровья и исполнения ваших самых сокровенных желаний!
*** «Турэнергосервис»
Дорогие дамы-коллеги! В этот весенний день 8 Марта желаем красоты, счастья, мудрости и всегда быть любимыми. Постарайтесь хотя бы в этот день отвлечься от наших серьезных и непростых дел. Удачи вам и процветания!
К поздравлениям в адрес самых красивых, самых милых, самых очаровательных и привлекательных девушек – работниц турфирм, присоединяются мужская половина ИС «БАНКО» и редакции журналов «Горячая линия. Туризм» и «Чук и Гек». Пусть каждый день будет как 8 марта! Ура!
При перепечатке материалов или частичном цитировании ссылка на портал
www.TourDom.ru
обязательна