На конференции в гостинице «Ренессанс» первые лица столичных туроператоров узнали много нового о своих компаниях от региональных акул турбизнеса. Генеральный директор DSBW Карен Гончаров по итогам общения с самарскими коллегами вообще решил изменить свою маркетинговую политику: «Я теперь смотрю на свой бизнес совершенно иными глазами. Эти встречи стали поворотным моментом. Я уже начал делать наброски нового плана работы с агентствами и на следующей неделе приеду в Самару с мастер-классом для наших действующих и потенциальных партнеров».
Генеральный директор «ПАК Групп» Илья Иткин подчеркнул: «В ходе поездок в регионы перед началом сезона мы имели возможность высказаться, и нас слушали. Сейчас, в разгар лета, у областных компаний накопился опыт сотрудничества с нами, и от них поступают очень острые вопросы и предложения. Мы, руководители московских операторов, получили шанс оперативно скорректировать действия наших компаний. Общение проходит очень конструктивно». В том же ключе высказываются топ-менеджеры и остальных компаний, участвующих в региональном туре «ТБГ-2004». Вечером в среду полная впечатлений делегация села на поезд и отправилась в Нижний Новгород.
Напомним, что в поездку по городам России отправились Андрей Власов («Тез Тур»), Людмила Пучкова («Ланта-тур вояж»), Эдуард Кузнецов (UTE), Инна и Игорь Бельтюковы («Капитал Тур»), Карен Гончаров (DSBW), Илья Иткин («ПАК Групп»), Шахин Агаев («Бентур») и Мария Бокова («Ист Лайн»). Вместе с ними – руководители Службы «БАНКО», которая является учредителем премии.