
Пока московскую погоду можно считать весенней лишь с натяжкой, Венгрия радует солнцем и
+14 ºС тепла, поэтому «ВЕДИ ТУРГРУПП» смело рекомендует отправляться туда за порцией отличного настроения, отдыха и оздоровления!
Эта небольшая, но удивительная страна знаменита своими живописными озёрами и многочисленными бальнеологическими курортами, культурными и архитектурными достопримечательностями, большим количеством термальных источников с крупнейшим термальным озером Европы, вкуснейшим десертным Токайским вином и изумительной национальной кухней.
Если ваши туристы хотят насладиться красотами архитектуры и оказаться в средневековой сказке, их ждет Будапешт, по праву считающийся одной из самых красивых мировых столиц.
Будапешт в стиле мини, а/к Wizz Air, 3–14 н.
Hot СПО 073, Акция на Danubius (Wizz Air, без багажа), 5–21 н.
Hot SPO Две столицы: Вена (2 н.) – Будапешт (3–7 н.), а/к Utair-Wizz (Вена – Будапешт) на 6 дн./5н.
Для тех, кто мечтает о расслаблении и хочет поправить здоровье, идеально подойдет отдых на озере Хевиз – по силе лечебного воздействия ему нет равных во всей Европе.
Promo-8 Отдых и лечение на оз. Хевиз (Austrian Airlines), 7–21 н.
Хевиз (5–19 н.) + Будапешт (2 н.) (Wizz Air, без багажа), 7–21 н.
Цена указана за номер!
Удачных продаж!
Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65